Wieder einmal kurzfristig unterwegs Richtung Süden. In Malcesine haben wir im VW-Bus übernachtet und sind dann nach einer akribischen Tourenplanung (7:00 Uhr bis 7:05 Uhr) zum Ledrosee gefahren. Dort sind wir mit den Bikes gestartet, über den Passo Tremalzo Richtung San Michele um wieder zum Ausgangspunkt zurückzukommen.
Hier noch ein paar Bilder:
Antworten